|
|
| Markenbezeichnung: | NuoyingJiaye |
| Modellnummer: | NYUHZ-A-2 |
| MOQ: | 1pc |
| Preis: | $235.0~$365.0 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 1400pcs pro Monat |
4~20mA Magnetischer Füllstandsanzeiger für Hydrauliköl-Kraftstofftanks
4~20mA Magnetischer Füllstandsanzeiger für Hydrauliköl-Kraftstofftanks Beschreibung:
Montierte magnetische Flüssigkeitsstandsanzeiger können zur Messung des Flüssigkeitsstands in verschiedenen Behältern in Form von Wassertürmen, Kesseln, Rinnen und Kugeln sowie Kesselöfen verwendet werden. Sie können unter Bedingungen hoher Abdichtung, Leckverhinderung, hohen Drucks, hoher Temperatur und Korrosion eingesetzt werden, was sicher und zuverlässig ist. Sie gleichen die Mängel der unklaren Anzeige und der Zerbrechlichkeit von Glasplattenspiegelanzeigern aus. Sie werden nicht von der Umkehrung von hoher/niedriger Temperatur beeinflusst und benötigen keine Messgeräte mit mehreren Gruppen. Im gesamten Messprozess gibt es keinen blinden Bereich, die Anzeige ist hervorgehoben, die Ablesung ist direkt und der Messbereich ist breit.
4~20mA Magnetischer Füllstandsanzeiger für Hydrauliköl-Kraftstofftanks Parameter:
| Messbereich | 300-15000mm |
| Genauigkeit | ±10mm |
| Säulendurchmesser | 9mm |
| Betriebsdruck | ≤16.0Mpa (>16.0Mpa kundenspezifisch); korrosionsgeschützte Ausführung ≤1.0Mpa |
| Medien-Dichte | ≥0.45g/cm3 |
| Medien-Dichteunterschied | ≥0.15g/cm3 |
| Medien-Viskosität | ≤0.4Pa·S |
| Geräte-Vibration | Frequenz≤25Hz, Amplitude≤0.5mm |
| Folgegeschwindigkeit | ≤0.08m/s |
| Anschlussflansch | DN25, PN1.6 |
4~20mA Magnetischer Füllstandsanzeiger für Hydrauliköl-Kraftstofftanks Merkmale:
1. Einfache Struktur, gute Stabilität, Zuverlässigkeit und Haltbarkeit.
2. Getrennte Medien, Anzeige, Transmitter und Schalter
3. Großer Betriebsdruckbereich: Vakuum bis 42Mpa
4. Großer Betriebstemperaturbereich: -190°C bis 425 °C
5. Unabhängig von den physikalischen und chemischen Zuständen des Mediums.
6. SPST oder SPDT verfügbar
7. Optionale Schwimmertransmitter oder kapazitive Zwei-Draht-Transmitter zur Übertragung von 4-20mA DC-Signalen (oder HART) und zur Realisierung von Fernsteuerung und Messungen.
![]()