|
|
| Markenbezeichnung: | NUOYINGJIAYE |
| Modellnummer: | NYSP-M17 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $450 to $1700 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | Monat 1000 PC vor |
NYSP-M17 Rf-Zulassungsmessgerät
Rf Zulassung Niveau ZählerBetrieb Grundsätze
Herkömmliche Kapazität-Material-Levelmeter, mit dem Niveau steigt, Material bedeckt Sonden,Wert der Kapazitätskreislauf zwischen Sonde und Medium (leitendes Material) oder zwischen Sonde und Rohrwand Kapazität (Isoliermaterial) steigt.Durch die Änderung des Niveaus führte ein Ungleichgewicht zu einer Kapazitätsschnittstelle, so daß die Änderung des Kapazitätsschnittwerts von der dielektrischen Konstante des zu prüfenden Materials abhängt.Dann durch die Signaldetektion, Verstärkung und schließlich die entsprechende Signaluftgabe.vor allem, wenn die Sonde hängt wird das Messresultat ernsthaft beeinflussen.
Rf Zulassungsstufe ZählerTechnischer Parameter
| Anwendungen | Leitflüssigkeit, leitfähige Feststoffe |
| Probeart | Weiches Seil |
| Messbereich | 0 bis 30 m |
| Prozesstemperatur | -40°C bis 800°C |
| Umgebungstemperatur | -40 °C ~ + 70 °C |
| Lagertemperatur | -20 °C ~ + 65 °C |
| Prozessdruck | -0,1·4,0 MPa |
| Stromversorgung | (13-35) vDC |
| Ausgang des Signals | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Prozessverbindung | Gewinde/Flanze (Selektiv) |
| Schutzklasse | IP67 |
| Explosionssicherheit | ExiaIICT6 (Selektiv) |
| Verzögerung: | 0 ~ 30 s einstellbar |
※ Anmerkung:Produktekann seinangepasstDiespezifische AnforderungenvonBenutzer!
Rf Zulassung Niveau ZählerGestaltungsmerkmale
◎ Die einzigartige Antriebsschild-Schaltung kann die Fähigkeit verbessern, dem Aufhängen zu widerstehen
◎Keine Totenzonenmessung, kann bei mehr als zehn oder sogar wenigen cm hohen Messungen angewendet werden
◎Die Ausgabe der stabilen und zuverlässigen, fliegenden Asche, Blanking, Wasserdampf, Kristallisation, Wachs
◎Keine Aktivitäten, keine leicht abgenutzten Teile, oft ohne Reinigung und Wartung, Debugging
![]()
Rf Zulassung Niveau ZählerAnforderungen an die Anlage
Anmerkung:
![]()