|
|
| Markenbezeichnung: | NUOYINGJIAYE |
| Modellnummer: | NYSP-M18 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $450 to $1700 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | Monat 1000 PC vor |
NYSP-M18 Rf-Zulassungsmessgerät
Der NYSP-M17 Rf-Eingangsstandsmesser basiert auf dem Prinzip der kontinuierlichen Messung des Eingangsniveaus von Radiofrequenzprodukten.hohe Empfindlichkeit und breite Anwendungsbereiche, etc. Im Vergleich zum herkömmlichen kapazitiven Materialniveaumessgerät kann der Einsatz eines modularen Designs das Instrumentensatzkonzentriert und leicht realisieren, sobald es eingestellt ist,kann lebenslang normal verwendet und kostenlos gewartet werden.Ermöglicht Benutzern ein intuitives Verständnis des Betriebszustands von Geräten und die Bewältigung der Probleme rechtzeitig, in den komplexen industriellen Situationen sowie sicher und zuverlässig.
Rf Zulassungsstufe ZählerTechnischer Parameter
| Anwendungen | Isolierende Feststoffe, isolierende Flüssigkeit |
| Probeart | Flexible Kabel ohne Isolierung |
| Messbereich | 0 bis 30 m |
| Prozesstemperatur | -40°C bis 150°C |
| Umgebungstemperatur | -40 °C ~ + 70 °C |
| Lagertemperatur | -20 °C ~ + 65 °C |
| Prozessdruck | -0,1 ∼8,0 MPa |
| Stromversorgung | (13-35) vDC |
| Ausgang des Signals | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Prozessverbindung | Gewinde/Flanze (Selektiv) |
| Schutzklasse | IP67 |
| Explosionssicherheit | ExiaIICT6 (Selektiv) |
| Verzögerung: | 0 ~ 30 s einstellbar |
※ Anmerkung:Produktekann seinangepasstDiespezifische AnforderungenvonBenutzer!
Rf Zulassung Niveau ZählerGestaltungsmerkmale
◎ Die einzigartige Antriebsschild-Schaltung kann die Fähigkeit verbessern, dem Aufhängen zu widerstehen
◎Keine Totenzonenmessung, kann bei mehr als zehn oder sogar wenigen cm hohen Messungen angewendet werden
◎Die Ausgabe der stabilen und zuverlässigen, fliegenden Asche, Blanking, Wasserdampf, Kristallisation, Wachs
◎Keine Aktivitäten, keine leicht abgenutzten Teile, oft ohne Reinigung und Wartung, Debugging
Rf Zulassung Niveau ZählerAnforderungen an die Anlage
Anmerkung:
![]()