|
|
| Markenbezeichnung: | nuoyingjiaye |
| Modellnummer: | NYSP-M23 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $450 to $1700 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | Monat 1000 PC vor |
Hard Isolierende HF-Zulassungsstufe Senderstange Art
Das Arbeitsprinzip derZulassungsniveau-Sender
Die Messtechnologie für die Frequenzdurchlässigkeit ist eine Ebene-Messtechnologie mit einzigartigen Vorteilen.die HF-Zulassungstechnologie fügt eine Fahrschild-Schaltung und eine Hubschrauberschaltung in die elektronische Einheit hinzu, so dass die unabhängige Messung der Impedanz und der Kapazitätsabweichung erfolgen kann.Es kann durch die Gesetze der Physik berechnet werden, dass die Größe der Impedanz und der Kapazitätsreaktivität eines hängenden Materials gleich ist, so daß die Wirkung des hängenden Materials gemessen und durch die Phasenverschiebung des Schwingkreises aus der Gesamtleistung eliminiert werden kann.
Technischer Parameter des HF-Zulassungs-Senders
| Anwendungen | Schnittstelle, Ausgeschaltet, starke Mischungen |
| Probeart | mit einer Dicke von nicht mehr als 0,05 mm |
| Messbereich | 0 bis 6 m |
| Prozesstemperatur | -40°C bis 150°C |
| Umgebungstemperatur | -40 °C ~ + 70 °C |
| Lagertemperatur | -20 °C ~ + 65 °C |
| Prozessdruck | -0,12,5 MPa |
| Stromversorgung | (13-35) vDC |
| Ausgang des Signals | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Prozessverbindung | Gewinde/Flanze (Selektiv) |
| Schutzklasse | IP67 |
| Explosionssicherheit | ExiaIICT6 (Selektiv) |
| Verzögerung: | 0 ~ 30 s einstellbar |
![]()