|
|
| Markenbezeichnung: | NUOYINGJIAYE |
| Modellnummer: | NYSP-DR |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Please Contact Me |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | Monat 1000 PC vor |
Funkfrequenzkapazität Flüssigkeitsspiegelmesser 24VDC
Funkfrequenzkapazität Flüssigkeitsniveaumeter Beschreibung
Das Funktionsprinzip des Funkfrequenz-Kapazitätspegelmessers basiert auf der Funkfrequenz-Kapazitätstechnologie (RF).und durch kontinuierliche AnalyseDa alle Materialien eine dielektrische Konstante besitzen und ihre Leitfähigkeit sich von der der Luft unterscheidet,wenn die Sonde mit dem Material in Berührung kommt, die Gesamtimpedanz, die durch die geringen Kapazitätsschiebungsänderungen reflektiert wird.
Technischer Parameter des Flüssigkeitsniveaumessers für die Funkfrequenzkapazität
| Typische Anwendung | Flüssigkeit, ätzende Flüssigkeit usw. |
| Produktmodell | NYSP-DR |
| Antennenform | Linieart, Stangentyp |
| Antennenmaterial | PTFE, 304, 316 |
| Messbereich | 6m, 20m |
| Stromversorgung | 24VDC |
| Ausgang des Signals | 4... 20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Prozesstemperatur | - 40 ~ + 130 °C, - 184 ~ + 260 °C |
| Temperaturwiderstand der Schaltung | - 40 ~ + 80 °C |
| Prozessdruck | - 0,1 ~ 1,6 MPa |
| Prozessverbindung | Gewinde, Flansche (optional) |
| Zeitverzögerung | Dauerverstellbar 0 ~ 30 s |
| Schutz vor Leistungsverlusten | Höherer und niedriger Modus, vor Ort einstellbar |
| Elektrische Schnittstelle | M20×1. 5, 1⁄2 "NPT |
| Schutzklasse | IP 65, IP 67, IP 68 |
| Explosionssicherheit | ExiaIICT6Ga,ExdIICT6Gb (weitere Angaben in der Bescheinigung) |