|
|
| Markenbezeichnung: | NUOYINGJIAYE |
| Modellnummer: | NYSP |
| MOQ: | 1 PC |
| Preis: | Please contact me |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 1000 PC/Monat |
Stabtyp-Radiowellen-Kapazitätsfüllstandsmesser ohne bewegliche Teile
Konstruktionsmerkmal des Radiowellen-Kapazitätsfüllstandsmessers
Der modulare Umformer und Sensor sind integriert, keine beweglichen Teile, hohe Zuverlässigkeit und starke Entstörungsfähigkeit;
Breitere Anwendbarkeit, es gibt verschiedene Sondenformen, verschiedene Prozessanschlussformen, verschiedene Produktionsmaterialien und kann kundenspezifisch gestaltet werden;
Installation, Inbetriebnahme und Wartung sind äußerst bequem.
Technische Parameter des Radiowellen-Kapazitätsfüllstandsmessers
| Typische Anwendung | Flüssigkeit, korrosive Flüssigkeit usw. |
| Produktmodell | NYSP-DR |
| Antennenform | Linientyp, Stabtyp |
| Antennenmaterial | PTFE, 304, 316 |
| Messbereich | 6m, 20m |
| Stromversorgung | 24VDC |
| Signalausgang | 4... 20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Prozesstemperatur | - 40 ~ + 130 °C, - 184 ~ + 260 °C |