|
|
| Markenbezeichnung: | NUOYINGJIAYE |
| Modellnummer: | NYSP-M16 |
| MOQ: | PC 1 |
| Preis: | $400-$1600 /pc |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 1200 PC/Monat |
Hochempfindliche HF-Zulassungsmessgeräte für die petrochemische, Kohle- und Metallindustrie
RF-Zulassungsniveau-Meter und Störungen durch hängendes MaterialFunktionsprinzip
Der Frequenzmessgerät ist ein kontinuierliches Messgerät, das auf dem Prinzip der Frequenzdurchlässigkeit basiert und die Vorteile hoher Stabilität und Empfindlichkeit bietet.Es wird in verschiedenen komplexen Anwendungen weit verbreitet. Im Vergleich zum traditionellen kapazitiven Messgerät verwendet es ein Modulationsdesign und kann leicht aufgestellt werden. Nach der Installation kann es ohne Wartung weiterarbeiten.
Außerdem kann durch das Hinzufügen von Driving-Shield und Heckerschaltkreis in RF Admittance Technologie, kann es eine getrennte Messung von Impedanz und Kapazität realisieren.RF-Zulassungsniveau Meter kann vermeiden, durch hängende Material beeinflusst während des Messprozesses irreführendDas gewährleistet die Messgenauigkeit.
RFEintrittshöhenmesserDesignmerkmal
| TÜbliche Anwendung | Flüssigkeit (Korrosive, Leitfähige, Elektrodeionisation Klebrig, Tiefe Brunnen, Ultra-langer Messbereich) Aufgeteilte Anlagen |
| Produktmodell | NYSP-M16 |
| Antenntyp | Isolierende harte Stange (PTFE optional) |
| Antennenmaterial | PTFE, 304, 316 |
| Messbereich | 3m, 20m (auf maß) |
| Genauigkeit der Messung | 00,05% ~ 0,1% F.S. |
| Prozesstemperatur | -40 ~ +260°C |
| Prozessdruck | -0,1 ~ 4,0 MPa |
| Prozessverbindung | 3/4BSPT Strew Thread, Flansche (optional) |
| Elektrische Schnittstelle | M20 mal 1.5, 1/2" NPT |
| Versorgungsleistung | 24VDC |
| Ausgang des Signals | 4 bis 20 mA /HART/RS485/Modbus |
| Schutzgrad | IP67 |
| Explosionssichere Klasse | Exia II CT6 (optional, Angaben in der Bescheinigung) |
Anmerkung: Die Produkte können auf Wunsch angepasst werden.
![]()