|
|
| Markenbezeichnung: | NUOYINGJIAYE |
| Modellnummer: | NYUHZ |
| MOQ: | PC 1 |
| Preis: | $450 to $1700 /pcs |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | Monat 1000 PC vor |
Beschreibung Wasserspiegelmessgerät Magnetische Schwimmerhöhenmessung
Einführung und Aufnahme von inländischen und ausländischen Produkten, und zu verdauen, zu absorbieren,Verbesserung der ursprünglichen Standards für Magnetniveaumessgeräte, die vom Ministerium für chemische Industrie veröffentlicht wurden. Kann in einer Vielzahl von Medien-Level-Messtürmen, Tanks, Tanks, kugelförmigen Gefäßen und Kesseln und anderen Geräten verwendet werden.Lecksicherheits- und Anpassungsmessungen unter hohem Druck, hohe Temperatur, korrosive Bedingungen.Der gesamte Prozess der Messung ohne Blinde, einprägsame Anzeige, intuitive Messwerte.weil kein direkter Kontakt mit dem flüssigen Medium, so dass die hohen Temperaturen, hoher Druck, hohe Viskosität, giftige, schädliche, ätzende Medien ihre Überlegenheit zeigen können.Plattenebenenmessgerät mit höherer Zuverlässigkeit, Sicherheit, fortgeschritten, praktisch.
Die Messung der bemerkenswertesten Merkmale ist das flüssige Medium und der Indikator vollständig isoliert, so dass in jedem Fall sind sehr sicher, langlebig und verschiedene Arten von Messgeräten in Verbindung mit dem Niveau Alarm,Steuerschalter, oder Gemeinschaftsebene erreicht werden kann, kann das Bit, die untere Offside-Alarmsteuerung oder Verriegelung; gekoppelt mit Reed-Chipsatz-Level-Sender kann Ebene sein, Sektor-Bit-Signal in eine
Zwei-drahtiges 4-20mADC-Signal, das an einen Computer, einen Regler, eine Flüssigzifferanzeige übertragen wird, um eine Fernanzeige, Detektion, Aufzeichnung und Steuerung zu erreichen, der weit verbreitete Serien-Levelgauge:die Höhe des Produktionsprozesses in Erdöl, Chemie, Metallurgie, Pharmazeutika, Lebensmittel, Elektrizität und andere Mess- und Kontrollmaßnahmen.
Detaillierte Bilder Wasserspiegelsensor Magnetische Schwimmberechnung
![]()
![]()
Spezifikation Wasserspiegelmessgerät Magnetische Schwimmwassermessgerät
![]()
Technischer Parameter
| Typische Anwendung | Messung des Flüssigkeitspegels |
| Produktmodell | NYUHZ |
| Anlageformular | Seitengestellt, oben befestigt |
| Hauptmaterial | 304,316 |
| Messbereich | 0 bis 6 m |
| Messgenauigkeit | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Fahrzeuge. |
| Durchschnittliche Dichte | ≥ 0,425 g/cm3 |
| Dichteunterschied | ≥ 0,1 g/cm3 |
| Durchschnittliche Viskosität | ≤ 0,4 Pa.S. |
| Steuerausgang | 220VAC,1A |
| Übertragungsausgabe | 4...20mA (Stromversorgung 24VDC) |
| Prozesstemperatur | -50°C bis +350°C |
| Prozessdruck | -0,1 ~ +16 MPa |
| Prozessverbindung | Flansche (optional) |
| Entschließung | 士I mm |
| Schutzklasse | IP65,IP67,IP68 (optional) |
| Explosionssicherheit | ExiaIICT6Ga,ExdII CT6Gb (siehe Bescheinigung) |
Eigenschaften Wasserspiegelsensor Magnetische Schwimmberechnung
Es hat insgesamt im Vergleich zur üblichen Glasröhre und Glasplattenoberfläche folgende Merkmale:
(1) Höhenmessgerät die Hauptelemente (Körper), die direkt mit dem Medium in Berührung kommen, sind aus Edelstahl oder anderen speziellen Materialien,mit Angabe, dass die Bauteile nicht mit dem Medium in Berührung kommen, und enthält daher brennbare, explosionsfähige, toxische, ätzende Medien.
(2) Zweifarbige (weiße Dämpfe, flüssiges Rot) drehte Spalten, Flap-Display, die eine kontinuierliche visuelle Aufmerksamkeit geben, keine toten Punkte, in keinem Fall ein falsches Niveau.
(3) Weniger Dichtungsfläche, was die statischen Dichtungsleckpunkte über 95% reduziert, und somit die Druckbehälterteile der Erdöl- und Chemieindustrie, die laufen, laufen, tropfen,Leckage und andere schwache Verbindungen als der ursprüngliche Plattenniveaumesser.
(4)Einfache Struktur, einfache Installation und Wartung, großflächige Konstruktion, hoher Druck, lange Lebensdauer, breite Anwendungsmöglichkeiten.
(5) Magnetische Schwimmstandsmessung mit einer Schwimmstandsmessung kann mehr als eine Glasplattenflüssigkeitsmessung ersetzen, und die Installation ist extrem einfach zu bedienen.Verwendung eines Fernsenders auf Pflanzenentwicklungsniveau, Alarm und automatische Steuerungseinrichtung, kann auf der unteren Ebene Alarm und Steuerung Automatisierung realisiert werden.
Anwendungen Wasserspiegelmessgerät Magnetische Schwimmwassermessgerät
![]()
![]()
Auswahlleitfaden Wasserspiegelmessgerät Magnetische Schwimmwassermessung
![]()
Bitte geben Sie bei der Bestellung folgende Parameter an:
Messlänge
Verbindungsflanschnormen
Name und Dichte der Medien
Durchschnittliche Temperatur
Durchschnittlicher Druck
Einrichtung
Auswahl der Materialien
UUltraschallpegelmesserUUltraschallpegelmesserRadarniveaumesser
Häufig gestellte Fragen
F: Wie lange werden Sie mir antworten?
A: Wir werden uns so schnell wie möglich innerhalb von 12 Stunden mit Ihnen in Verbindung setzen.
F: Kann ich ein paar Proben bekommen?
A: Ja, Probenauftrag ist für Qualitätsprüfung und Marktprüfung verfügbar.
F: Wie schnell können Sie Ihre Produktion organisieren?
A: Sobald Sie Ihre Produktbestätigung erhalten und die Vorauszahlung erhalten haben, wird die Produktion sofort begonnen.
F: Wie ist die Lieferzeit?
A: Für kleine Bestellungen dauert es in der Regel ca. 3-5 Werktage und für große Bestellungen 10-15 Tage.
F: Wie kontrollieren Sie Ihre Qualität?
A: Drei Prüfschritte ((Original-, Produktions- und Fertigwaren) + guter Garantie-Service ((1 Jahr frei, um ein neues ohne menschliche Schadensfaktoren zu ersetzen).
F: Welche Zertifikate haben Sie?
A:ISO9000, CE, Explosionssicherheitszertifizierung, RoH-Ready.
F: Kann ich Ihre Fabrik besuchen?
A: Herzlich willkommen! Fliegen Sie zum Flughafen Xian Yang. Es war uns eine große Freude.
F: Was sind Ihre Garantiebedingungen?
A: Wir bieten 12 Monate Garantie.
F: Können Sie OEM & Customized Service anbieten?
A: Ja, OEM und ODM sind beide verfügbar, wir haben das professionelle R & D-Abteilung, die professionelle Lösungen für Sie bieten kann.
*Anmerkungen: Die Produkte können nach Ihren spezifischen Anforderungen angepasst werden!
Für weitere Produktdetails kontaktieren Sie mich bitte!Danke.
Serena Jiang, Vertriebsleiterin
E-Mail: serena.jiang@china-yqyb.com
WhatsApp:15934851597