|
|
| Markenbezeichnung: | NUOYINGJIAYE |
| Modellnummer: | NYUHZ |
| MOQ: | 1pcs |
| Preis: | 300-600 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 800pcs pro Monat |
Magnetflügelflüssigkeit NiveauZähler Einfache StrukturEinfach zu lesen WArbeitenSTabelle
Einfache und feste Struktur, die stabil arbeitet Magnetische Flügelflüssigkeit NiveauFunktionsprinzip des Zählers
Magnetische Flap-Flüssigkeitsmessgeräte können bei der Messung des Flüssigkeitsniveaus von Turm, Tank, Schlitz, kugelförmigem Gefäß, Kessel und anderen Behältern verwendet werden.Es ist so konzipiert, dass es eine hohe Dichtungsleistung und Lecksicherheit aufweist.Es eignet sich für Anlässe mit hoher Temperatur, hohem Druck und starker Korrosionsbeständigkeit.
Magnetische Klappe Flüssigkeitsspiegelmesser hat zwei Hauptteile,Ein Hohlraum mit einer schwimmenden Kugel, die als Messrohr oder Hauptrohr bezeichnet wird, und einer Anzeigetafel. Der Hohlraum ist durch Flansche oder andere geeignete Verbindungstypen mit dem mittleren Behälter verbunden.So wird die schwimmende Kugel, die mittlere Ebene in der Messröhre zeigt, gehen nach oben und unten zusammen mit dem Niveau im TankDie schwimmende Kugel hat einen permanenten Magneten, der die entsprechenden magnetischen Farbklappen anzieht, um sich umzudrehen.Dann wird der tatsächliche Wert des mittleren Niveaus deutlich in der Anzeigetafel angezeigtDie Leute können leicht lesen.
Magnetische FlügelflüssigkeitZählerProduktmerkmal
| Typische Anwendung | Flüssigkeit |
| Produktmodell | NYUHZ |
| Installationsmethode | An der Seite und oben |
| Messbereich | 0~6m (einfach) |
| Prozessdruck | -0,1 bis 16 MPa |
| Genauigkeit der Messung | -/+3mm, -/+5mm, -/+10mm (optional) |
| Prozesstemperatur | -40°C bis +450°C |
| Verbindung | Flansche |
| Versorgungsleistung | 24VDC |
| Ausgang des Signals | 4-20 mA /HART/RS485/Modbus... |
| Schutzgrad | IP65, IP67, IP68 (optional) |
| Explosionssichere Klasse | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb (Details in der Bescheinigung) |
![]()