|
|
| Markenbezeichnung: | NUOYING |
| Modellnummer: | NYUHZ-B |
| MOQ: | 1 PCS |
| Preis: | $125 to $285/pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 1000 Stück pro Monat |
Arbeitsprinzip von6m Flanschmagnetfloppen-Niveaumessgerät für die Flüssigkeitsmessung
Der Magnetklappenspiegel wird auf der Grundlage des Prinzips des Aufschwimmens (Archimedes' Gesetz) in Kombination mit einer magnetischen Kopplung entwickelt.Der Schwimmer im Hauptrohr des Höhenmessers steigt und fällt ebenfalls, und der Schwimmer Der Dauermagnetstahl im Inneren wird durch eine Magnetkopplung an den Anzeiger (Regler) vor Ort übertragen, der das gelbe Licht anregt,schwarze (oder rote und weiße) Drehkolonne zum DrehenWenn der Flüssigkeitsgehalt steigt, wird die Drehkolonne von weiß zu rot.Die Verbindung von Rot und Weiß des Indikators ist die tatsächliche Höhe des mittleren Höhenmessers im Behälter.
Designmerkmalvon6m Flanschmagnetfloppen-Niveaumessgerät für die Flüssigkeitsmessung
◎Einfache Struktur, solide und zuverlässige, stabile Bedienung
◎An der Anlage dargestellte Skala ist klar, auffällig und leicht lesbar
◎Es kann den Flüssigkeitsgehalt mit korrosiver, brennbarer, giftiger, hochtemperaturbedingter und gerührter kontaminierter Flüssigkeit messen und anzeigen.
◎Es können mehrere Montageformen und Anschlussformen ausgewählt werden.
◎Konstruktionsdruckbereich: Vollvakuum bis 10 MPa
◎Konstruktionstemperaturbereich: - 160 ~ + 450 °C
◎professionelle Konstruktion für spezielle Druck- und Temperaturanlagen
Technische Parametervon6m Flanschmagnetfloppen-Niveaumessgerät für die Flüssigkeitsmessung
| Typische Anwendung | Messung des Flüssigkeitspegels |
|
Produktmodell |
NYUHZ |
| Anlageformular | Seitengestellt, oben montiert |
| Körpermaterial | 304,316 |
| Messbereich | 0 bis 6 m |
| Messgenauigkeit | Der Prüfstand ist für die Prüfung der Einhaltung der Vorschriften der Richtlinie 2008/57/EG und der Richtlinie 2008/57/EG ausgelegt. |
| Durchschnittliche Dichte | ≥ 0,425 g/cm3 |
| Dichteunterschied | ≥ 0,1 g/cm3 |
| Durchschnittliche Viskosität | ≤ 0,4 Pa.S. |
| Steuerausgang | 220VAC,1A |
| Übertragungsleistung | 4...20mA (Stromversorgung 24VDC) |
| Prozesstemperatur |
-50°C bis +350°C |
| Prozessdruck | -0,1 ~ +16 MPa |
| Prozessverbindung | Flansche (auswählbar) |
| Auflösungsverhältnis | ± 1 mm |
| Schutzniveaus | IP65, IP67, IP68 (auswählbar) |
| Explosionssicherheit | Exia II CT6 Ga,Exd II CT6 Gb ((Weitere Angaben finden Sie in der Bescheinigung) |
※Anmerkung:Das Produkt kann nach den spezifischen Anforderungen der Benutzer angepasst werden.