|
|
| Markenbezeichnung: | Nuoying JIAYE |
| Modellnummer: | NYCSUL-501 |
| MOQ: | Ein |
| Preis: | $130 to $2000 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | unbegrenzt |
![]()
| Typische Anwendung | Messung des Flüssigkeitspegels |
| Frequenzbereich | 40 kHz, 100 kHz |
| Probeart | Integriert |
| Probematerial | Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Anforderungen gelten nicht für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Fahrzeuge. |
| Messbereich | 0 ̊ 20 m |
| Messgenauigkeit | < 0,25% ((Bereich < 20 m) |
| Meßwinkel | 10° |
| Stromversorgung | 24VDC,220VAC |
| Prozesstemperatur | -20°C + 70°C |
| Prozessdruck | Normaldruck |
| Prozessverbindung | Anbringung von Gewinde, Flansche, Halterung (optional) |
| Ausgang des Signals | 4...20mA/HART/RS485... |
| Anzeigemodus | Flüssigkeitsgrad, Entfernung (Leerhöhe) |
| Einstellung der Ausgabe | Höchstgrenze und untere Grenze |
| Anzeige | LC D |
| Schalenmaterial | Polypropylen/Aluminium |
| Schutzklasse | IP65,IP67 |
| Explosionssicherheit | ExiaIICT6 Ga |
In einem der folgenden Fälle: