|
|
| Markenbezeichnung: | Nuoying JIAYE |
| Modellnummer: | NYCSUL-503 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | $150.00-$300.00 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 300 Sätze ein Monat |
4-20MA RS485 Ultraschall-Wasserspiegelmessgerät
NYCSUL-503 Ultraschallpegelsender
Der integrierte Ultraschallflüssigkeitsmessgerät ist ein kostengünstiges Messgerät zur Messung von Flüssigkeiten, Schlamm und Feststoffen auf einem Industriegelände.Gemeinde, chemische Industrie, Maschinenbau
![]()
Ultraschall-Level-SenderTechnische Parameter
| Eigenschaften | Integriert |
| Reichweite | 5m, 10m, 15m, 20m, 30m, 40m, 50m, 60m |
| Messgenauigkeit | 00,5% bis 1,0% |
| Entschließung | 3 mm oder 0,1% (je nachdem, welcher Wert größer ist) |
| Anzeige | Chinesische LCD oder englische LCD |
| Analog-Ausgabe | 2 Draht 4 ~ 20mA / 25Ω Belastung, 4 Draht 4 ~ 20mA / 510Ω Belastung |
| Digitale Ausgabe | Facultativ 485, 232 |
| Relais-Ausgang | Optional 2 Sätze von AC 250V / 5A oder DC 30V / 5A |
| Mit Strom versorgt | Standard 24VDC, optional 220V Wechselstrom + 15% 50HZ |
| Umgebungstemperatur | Anzeigegerät -20 ~ + 60 °C, Sonde -20 ~ + 80 °C |
| Schutzklasse | Anzeigegerät IP65, Sonde IP68 |
| Sondenkabel | - Nein. |
| Größe der Anlage | Faden oder Flansche |
Ultraschall-Level-SenderInstallationsleitfaden
![]()