|
|
| Markenbezeichnung: | NUOYINGJIAYE |
| Modellnummer: | NYSCUL-502 |
| MOQ: | 1pc |
| Preis: | $95.0~$175.0 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Wasserdichtes Ultraschallpegelsender
Wasserdichtes Ultraschallpegelsender Beschreibung:
Kombinierter Ultraschallsensor, Temperatursensor, Ultraschall-Servo-Schaltkreis und Senderkreis.Sicherstellung der Produkte mit geringem Volumen, aber guter langfristiger Verlässlichkeit.NYSCUL Verbundwerkstoffgehäuse, ausdauernd und mit guten akustischen Eigenschaften.
Wasserdichtes Ultraschallpegelsender Parameter:
| Artikel | Spezifikation |
| Bereich | ≤ 15 m |
| Blind | ≤300~350mm (nach Sensor kann angepasst werden:200mm) |
| Genauigkeit | ± 0,5% F·S(auf maßgeschneiderte Weise:00,25% F·S) |
| Ausgangssignal | 4~20mA Dreileitersystem, 4~20mA Vierleitersystem, 1~5V, RS485, RS232, |
| 1 ~ 10V (OEM) | |
| Winkel des Strahls | 9°, 15°, 12° (nach Sensor kann anpassen) |
| Betriebstemperatur | 0~50°C (Anpassen) |
| Stromversorgung | Dies ist der Fall, wenn die Anlage nicht mehr als 5 m/s2 beträgt. |
| Kabelweg | Wasserdichtes Steckverbinder, 0,5 Meter nach unten |
| Verteidigungsgrad | IP65 (auf maß:IP66,IP67,IP68) |
| Montagemodell | Schrauben- oder Siebverschluss |
| Die Größe des Garnens:M68 × 2,0 mm |
Wasserdichtes Ultraschallpegelsender Merkmale:
![]()
Wasserdichtes Ultraschallpegelsender Anwendungsbereich:
![]()