|
|
| Markenbezeichnung: | NUOYINGJIAYE |
| Modellnummer: | NYRD900 |
| MOQ: | 1PCS |
| Preis: | $850~$1250/pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 1000 PC/pro Monat |
Starke Durchdringbarkeit NYRD900 80G Frequenzmodulations-Radar-Level-Sender
NYRD900 80G Funktionsprinzip des Frequenzmodulationsradars
FM-Wellen-FMCW-Radarprodukte (auch Millimeterwellen-Radar genannt), da sie Millimeterwellenbänder mit einer höheren Frequenz verwenden als Ku-Band-Radargeräte,Basierend auf einem selbstentwickelten CMOS-Millimeterwellen-Radiofrequenz-Chip realisiert er eine engere Radiofrequenz-Architektur und ein höheres Signal-Rausch-Verhältnis.Sie sind wichtig für die Entfernungszweckerkennung und starke Rauch- und Staubumgebungen, wie z. B. Fernbildgebung und Multiespektralbildgebung.Die Millimeterwellen-Photonenenergie beträgt nur wenige Millielektronenvolt, und es wird keine Röntgen-Ionisierung und Schäden an der zu ermittelnden Substanz geben.so ist es nicht einfach, die zu erkennende Substanz zu beschädigen.Anwendungen, und kann kleinere Ziele als Mikrowellenradar erkennen und eine genauere Positionierung mit höherer Auflösung und stärkerer Vertraulichkeit erreichen.
NYRD900 80G Frequenzmodulations-Radar-Level-Sender-Technischer Parameter
| Modell | NYRD900 |
| Übertragungsfrequenz | 76GHz/81GHz, Frequenzbreite für FM-Scans 5GHz |
| Antennenform | Antenne für Objektive, Antikorrosionsantenne für Objektive |
| Antennenmaterial | PTFE, 304+PTFE (optional) |
| Messbereich | 0.08 ≈ 150 m |
| Messgenauigkeit | 00,05 ‰ 0,1% F.S. |
| Stromversorgung | 24VDC, 220VAC |
| Ausgang des Signals | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Prozesstemperatur | -40°+130°C, -40°+260°C (≥260°C kann angepasst werden) |
| Prozessdruck | -0,1 ∼2,0 MPa |
| Prozessverbindung | Gewinde, Flansche, Sanitärklemme (optional) |
| Schutzniveau | IP67, IP68 (optional) |
| Explosionssicherheit | ExiaIICT6 Ga |
※ Anmerkung:Produktekann seinangepasstDiespezifische AnforderungenvonBenutzer!