|
|
| Markenbezeichnung: | NUOYINGJIAYE |
| Modellnummer: | NYCSUL-502 |
| MOQ: | 1pcs |
| Preis: | $130~$350/pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 1000 PC/pro Monat |
NYCSUL502 IP65 Ultraschall-Füllstandsmesser für Schlamm 24VDC Wartungsfrei
NYCSUL502 IP65 Ultraschall-Füllstandsmesser
Wasserdichte Ultraschall-Kraftstofffüllstandssensorpreise werden in einer Vielzahl von Anwendungen eingesetzt, um die Position des Füllstands in einem Prozess zu erkennen. Nicht abhängig von den chemischen Eigenschaften der Flüssigkeit. Wasserdichte Ultraschall-Kraftstofffüllstandssensorpreise werden in einer Vielzahl von Anwendungen eingesetzt, um die Position des Füllstands in einem Prozess oder Lagertank zu erkennen. Diese Schalter können in praktisch jeder Flüssigkeit verwendet werden. Einfache Installation ohne Kalibrierung. Ein komplettes Angebot an Materialien und Montagekonfigurationen ist verfügbar, um Ihre Anwendungsanforderungen zu erfüllen. Erhältlich in einer Vielzahl von Materialien und Prozessanschlüssen. Fernselbsttest zur Überprüfung der Funktion der Elektronik und des Sensors.
NYCSUL502 IP65 Ultraschall-Füllstandsmesser Technische Parameter
| Messbereich | 0 ~ 20m |
| Blindbereich | 0,3 m |
| Genauigkeit (in Luft) | 0,25 % (voller Messbereich,Messbereich < 20m) |
| Anzeigegenauigkeit | 0,01m |
| Stromausgang |
4 ~ 20 mA |
| Ausgangsauflösung | 0,03 % des tatsächlichen Messbereichs |
| Temperaturbereich | -40°C ~ +70°C |
| Relaisausgang | Obere und untere Steuerung |
| Stromversorgung | 24 VDC |
| Parametereinstellungen | 3 Tasten |
| Temperaturkompensation | Automatisch über den gesamten Messbereich |
| Instrumentenmaterial | ABS-Kunststoff |
| Installation | Flansch oder Halterung (optional) |
| Schallkeilwinkel | 8° (3db) |
| Druckbereich | 0,04 MPa, allgemein 0,5 MPa |
Hinweis: Produkte können nach spezifischen Benutzeranforderungen angepasst werden!