|
|
| Markenbezeichnung: | NUOYINGJIAYE |
| Modellnummer: | NYCSUL-503 |
| MOQ: | 1pcs |
| Preis: | $150~$550/pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 1000 PC/pro Monat |
Hohe Empfindlichkeit NYCSUL-503 Ultraschallpegelsensor Abwasserguss Aluminium
Hochempfindlicher Ultraschallpegelsensor NYCSUL-503
NYCSUL-Zwei-Draht-Ultraschallpegelmesser ist ein intelligentes, berührungsloses Messgerät.Vernünftiges Design, hervorragende Leistung, geringer Stückpreis, einfache Struktur und hohe Installationsfreundlichkeit;Das Produkt verfügt über eine automatische Leistungsregelung, eine Steigerungskontrolle, eine Temperaturkompensation, über eine fortschrittliche Erkennungs- und Berechnungstechnologie und die Funktion, Störsignale zu unterdrücken.Damit wird die Messgenauigkeit des Geräts grundlegend verbessert, um die Echtheit der Messergebnisse zu gewährleisten..Ultraschall verwendet eine kleine Winkelsonde mit hoher Übertragungsleistung und hoher Empfindlichkeit;Das Produkt kann weit verbreitet zur Messung des Flüssigkeitsniveaus verschiedener Flüssigkeiten und auch zur Entfernungsmessung verwendet werden.Beim kontinuierlichen Messen der Flüssigkeit und bei der Kontrolle des Flüssigkeitsniveaus können willkürliche Höchst- und Untergrenzeinstellungen sowie Alarminstellungen verwendet werden.
Hochempfindlicher Ultraschallpegelsensor NYCSUL-503Technischer Parameter
| Typische Anwendung | Messung des Flüssigkeitspegels |
| Frequenzbereich | 40 kHz,100 kHz |
| Probeart | Integriert |
| Sondenmaterial | PTFE/304 (fakultativ)) |
| Messbereich | 0- Ich weiß.20 m |
| Messgenauigkeit | <0.25% (Bereich)<20 m) |
| Meßwinkel | 10° |
| Stromversorgung | 220VAC |
| Prozesstemperatur | - 20°C ~70°C |
| Prozessdruck | -0,1 bis 1,0 MPa |
| Prozessverbindung | Anbringung von Gewinde, Flansche, Halterung (optional) |
| Ausgang des Signals | 4...20mA |
| Anzeigemodus | Flüssigkeitsgrad, Entfernung (Leerhöhe) |
| Einstellung der Ausgabe | Höchstgrenze und untere Grenze |
| Anzeige | Bildschirm |
| Schalenmaterial | Polypropylen |
| Schutzklasse | IP65 |
| Explosionssicherheit | ExiaⅡCT6 Ga |
Anmerkung: Die Produkte können nach den spezifischen Anforderungen der Benutzer angepasst werden!