|
|
| Markenbezeichnung: | NUOYINGJIAYE |
| Modellnummer: | NYCFQ-UL、 NYCFQ-UK |
| MOQ: | PC 1 |
| Preis: | $450 to $1700 /pcs |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | Monat 1000 PC vor |
RS485 Modbus Radartyp-Wasserstandssensor-Sender
NYRD-901 Radar-Wasserstandsmesser
Das NYRD901 Frequenzmodulationswellen-FMCW-Radargerät (auch bekannt als Millimeterwellenradar) hat wichtige Anwendungen in der Fernzielerkennung, Fernbildgebung, multispektralen Bildgebung usw. In Umgebungen mit starkem Rauch und Staub, da es ein Millimeterwellenband mit einer höheren Frequenz als das Ku-Band-Radar verwendet. Es kann Ziele erkennen, die kleiner sind als das Mikrowellenradar, und eine genauere Positionierung erreichen, mit höherer Auflösung und stärkerer Vertraulichkeit.
NYRD-901 Radar-Wasserstandsmesser Technische Parameter
| Typische Anwendung | Wasser, Flüssigkeiten |
| Messbereich | 5m, 10m, 15m, 20m |
| Stromversorgung | 24VDC(22V~30V) |
| Signalausgang | 4...20mA/RS485/Modbus.. |
| Umgebungstemperatur | -20°C~+70°C |
| Prozessdruck | -0,1~1,0 MPa |
| Anschlussart | Gewinde |
| Schutzart | IP67 |
Hinweis: Die Produkte können nach Kundenwunsch angepasst werden!
NYRD-901 Radar-Wasserstandsmesser Zertifikat
![]()
NYRD-901 Radar-Wasserstandsmesser Arbeitsbedingungen
![]()