|
|
| Markenbezeichnung: | NUOYINGJIAYE |
| Modellnummer: | NYRD808 |
| MOQ: | PC 1 |
| Preis: | $450 to $1700 /pcs |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | Monat 1000 PC vor |
Integrierte Ultraschallpegelmessung Wasserpegelmessung
Beschreibung Integrierter Ultraschallpegelmesser
Ultraschallflüssigkeitsmessgerät Die Messung des Flüssigkeitsniveaus ist, unter Nutzung der Vorteile verschiedener Messgeräte, ein universelles Gerät, das sich durch ein vollständig digitalisiertes und humanisiertes Design auszeichnet.Der Flüssigkeitsspiegelmesser hat eine perfekte Überwachung., Datenübertragung und Kommunikation zwischen Mensch und Maschine.Der Ultraschallpegelsensor verfügt über eine starke Störungshemmung; freie Einstellung der oberen und unteren Grenzen und Online-Ausgangsregelung, Anzeige vor Ort, analoge Option, Schaltwert,und RS485 Ausgang und einfache Verbindung mit der HaupteinheitDie Abdeckung besteht aus wasserdichtem Kunststoff, ist klein und fest mit ABS-Sonde.
Der Ultraschallpegelsender ist für verschiedene Bereiche der Messung und Überwachung des Niveaus anwendbar.LeistungEs kann mit PLC besser übereinstimmen.
![]()
Spezifikation Integrierter Ultraschallpegelmesser
| Reichweite | 5,8,10,12,15 m |
| Blinde Zone | < 0,4-0,5 mUnterschiedlich für die Reichweite) |
| Messfehler | 0.25% F.S. |
| Anzeige | LED oder LCD |
| Auflösung des Bildschirms | 1 mm |
| Häufigkeit | 20 ~350 kHz |
| Macht | 12-24VDC |
| Stromverbrauch | < 1,5 W |
| Material | ABS |
| Abmessung | Φ 92 mm × 198 mm × M60 |
| Elektrische Schnittstelle | M20X1.5 |
| Einrichtung | M60X2 odermit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Betriebsumgebung | Normaltemperatur, Normaldruck |
| Schutzgrad | IP65 (andere nicht erwünscht) |
| Ausgang (optional) | 4 ~20mARL> 600Ω(Standard)oder 1~5V1~10V oder RS485 oder 3 NPN oder 2 Relais (AC: 5A250V DC: 10A24V) |
Anwendungen Integrierter Ultraschallpegelmesser
1Wasserwirtschaft (Pumpenstationen, Biochemische Reaktionsbecken, Sedimentationsbehälter usw.)
2Elektrizität, Bergbauindustrie
3Lebensmittelindustrie
Eigenschaften Integrierte Ultraschallpegelmessung
DC12-24V breite Arbeitsspannung
Sicherungs- und Wiederherstellungsparameter
Freie Anpassung des Bereichs der analogen Ausgabe
Einstellen eines Filterwerts zum Entfernen
Benutzerdefiniertes Datenformat für serielle Ports
Optionale Inkrement-/Differenzdistanzmessung zur Messung des Luftraums oder des Flüssigkeitsniveaus
Anwendungen Integrierter Ultraschallpegelmesser
1Pharmazeutische Industrie: Kontrolle des Niveaus der Reaktionsflüssigkeit im Pipeline-Tank
2Erdöl- und Chemieindustrie: Niveaubestimmung der Erdölpipeline / Flüssigkeit im Tank
3- Lebensmittelindustrie: Wein, Getränke, Milchproduktion, Aufbewahrung von Flüssigkeitsgehalten und Überwachung
Abmessung Integrierter Ultraschallpegelmesser
Verwandte Produkte
Häufig gestellte Fragen
F: Wie lange werden Sie mir antworten?
A: Wir werden uns so schnell wie möglich innerhalb von 12 Stunden mit Ihnen in Verbindung setzen.
F: Kann ich ein paar Proben bekommen?
A: Ja, Probenauftrag ist für Qualitätsprüfung und Marktprüfung verfügbar.
F: Wie schnell können Sie Ihre Produktion organisieren?
A: Sobald Sie Ihre Produktbestätigung erhalten und die Vorauszahlung erhalten haben, wird die Produktion sofort begonnen.
F: Wie ist die Lieferzeit?
A: Für kleine Bestellungen dauert es in der Regel ca. 3-5 Werktage und für große Bestellungen 10-15 Tage.
F: Wie kontrollieren Sie Ihre Qualität?
A: Drei Prüfschritte ((Original-, Produktions- und Fertigwaren) + guter Garantie-Service ((1 Jahr frei, um ein neues ohne menschliche Schadensfaktoren zu ersetzen).
F: Welche Zertifikate haben Sie?
A:ISO9000, CE, Explosionssicherheitszertifizierung, RoH-Ready.
F: Kann ich Ihre Fabrik besuchen?
A: Herzlich willkommen! Fliegen Sie zum Flughafen Xian Yang. Es war uns eine große Freude.
F: Was sind Ihre Garantiebedingungen?
A: Wir bieten 12 Monate Garantie.
F: Können Sie OEM & Customized Service anbieten?
A: Ja, OEM und ODM sind beide verfügbar, wir haben das professionelle R & D-Abteilung, die professionelle Lösungen für Sie bieten kann.
Wenn Sie weitere Fragen haben, kontaktieren Sie uns bitte.
Serena Jiang, Vertriebsleiterin
Telefon/Whatsapp: +86 15934851597