|
|
| Markenbezeichnung: | NUOYINGJIAYE |
| Modellnummer: | NYRD808 |
| MOQ: | PC 1 |
| Preis: | $450 to $1700 /pcs |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | Monat 1000 PC vor |
Beschreibung Ultraschall-Durchflussmesser für offene Kanäle
Es besteht aus zwei Elementen, einem Host mit Display und integrierter Tastatur zur Programmierung sowie einem Wandler, der direkt über der zu messenden Oberfläche montiert werden muss. Es kann in den Bereichen Umweltschutz, Wasseraufbereitung, Bewässerung, Chemie und anderen Industrien weit verbreitet eingesetzt werden.
Detaillierte Bilder Ultraschall-Durchflussmesser für offene Kanäle
![]()
![]()
Spezifikation Ultraschall-Durchflussmesser für offene Kanäle
| Messbereich | 3m; 5m; 8m; 10m; 12m; 15m; 20m; 25m; 30m |
| Blindbereich | <0,3m-1,5m |
| Genauigkeit | ±0,3%F.S |
| Anzeige | LCD |
| Auflösung | 1mm |
| Tastatur | 16 Tasten |
| Ausgang |
4~20mA (Standard); 0~20mA; 1~5V; 0~5V; 0-10V; 1-10V; RS485; HART 4 Relais (Kontaktbelastbarkeit AC: 5A 250V DC: 10A 120V) |
| Verbrauch | <8W |
| Material | ABS |
| Abmessungen des Anzeigebildschirms | 240mm×184mm×110mm |
| Sensorgröße |
Abmessungen wie auf den folgenden Bildern Φ41×100×Φ30 (für Bereich: 1 m); Φ55mm×119mm×G1 1/2 (für Bereich: 3 m); Φ74mm×135mm×M60 (für Bereich: 3~15 m)' Φ109mm×200mm×M30 (für Bereich: 16~35 m) |
| Einbaumaße | G1 1/2 (3m); M60x2 (5-15m); M30X1.5 (20-30m) |
| Sensor-Kabel | 10m (optional) |
| Betriebsumgebung | normale Temperatur, normaler Druck |
| Schutzart |
IP53 für Instrument IP65 für Sensor (optional) |
Merkmale Ultraschall-Durchflussmesser für offene Kanäle
Geringer Stromverbrauch des Sensors, einfache Installation und Ausrichtung, breite Anwendung, Standard 4-20mA Ausgang, separat als Füllstandsanzeiger verwendbar
Einfache Bedienung, weit verbreitet in Dünnplattenschwellen, Dreiecksschwellen, Parshall-Rinnen usw. Bei Stromausfall kann es 10 Jahre gespeichert werden.
Je nach Kundenwunsch kann es mit einem Flash-Speicher, einem Mikrodrucker und einer Speicherbatterie ausgestattet werden.
Anwendungen Ultraschall-Durchflussmesser für offene Kanäle
Strom, Minen, Fabriken, städtische Abwasserkanäle, Steuerungssysteme und andere verwandte Bereiche, wie z. B.: Sedimentationsbecken, Kohlewäscheprozess, Abwasserbehandlung usw.
Abmessungen Ultraschall-Durchflussmesser für offene Kanäle
![]()
![]()
Verwandte Produkte
![]()
Ultraschall-Füllstandsanzeiger Radarsensor für FüllstandsmessungUltraschall-DurchflussmesserMMassenstrommesser
![]()
UUltraschall-Durchflussmesser UUltraschall-DurchflussmesserTurbinen-Durchflussmesser
FAQ
F: Wie lange werden Sie mir antworten?
A: Wir werden uns so schnell wie möglich, aber innerhalb von 12 Stunden mit Ihnen in Verbindung setzen.
F: Kann ich einige Proben bekommen?
A: Ja, Musterbestellung ist für Qualitätsprüfung und Markttest verfügbar. Sie müssen jedoch die Expresskosten bezahlen.
F: Wie schnell können Sie Ihre Produktion arrangieren?
A: Sobald Sie die Produktbestätigung erhalten und die Vorauszahlung erhalten haben, wird die Produktion sofort gestartet.
F: Was ist die Lieferzeit?
A: Es dauert normalerweise etwa 3-5 Werktage für kleine Bestellungen und 10-15 Tage für große Bestellungen.
F: Wie kontrollieren Sie Ihre Qualität?
A: Drei Inspektionsschritte (Original, Produktion und Fertigwaren) + guter Garantieservice (1 Jahr kostenloser Austausch gegen ein neues ohne menschliche Beschädigungsfaktoren).
F: Welche Zertifikate haben Sie?
A: ISO9000, CE, Explosionsschutz-Zertifizierung, RoHs bereit. Und vor der Lieferung der Waren können auch Qualitäts- und Sicherheitsinspektionszertifikate von Drittanbietern angeboten werden.
F: Könnte ich Ihre Fabrik besuchen?
A: Sehr willkommen! Fliegen Sie zum Flughafen Xian Yang. Es war uns eine große Freude.
F: Was sind Ihre Garantiebedingungen?
A: Wir bieten eine Garantiezeit von 12 Monaten.
F: Können Sie OEM & kundenspezifischen Service anbieten?
A: Ja, OEM und ODM sind beide verfügbar, wir haben die professionelle F&E-Abteilung, die professionelle Lösungen für Sie anbieten kann.
Wenn Sie weitere Fragen haben, kontaktieren Sie uns bitte. Wir werden Ihre Anfragen so schnell wie möglich bearbeiten.
Serena Jiang / Verkaufsleiterin
Telefon/WhatsApp: +86 15934851597