|
|
| Markenbezeichnung: | NUOYING |
| Modellnummer: | NYRD900 |
| MOQ: | 1 Stück |
| Preis: | $280~$580/pc |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 1000 Stück pro Monat |
80 GHz-Tank RS485 Radar-Level-Sendermessung mit hoher Präzision
80GHz-Radarübertrager NYRD900 Produktbeschreibung
Der NYRD900-Radar-Level-Sender, der ein Millimeter-Wellenband mit einer höheren Frequenz als das Ku-Band-Radar verwendet, liefert Langstreckenbilder in Anwesenheit von Langstrecken-Zieldetektion,starker Rauch und Staub, Multiespektralbildgebung hat wichtige Anwendungen und kann kleinere Ziele erkennen und eine genauere Positionierung erreichen als Mikrowellenradar, mit höherer Auflösung und stärkerer Sicherheit.
80 GHzNYRD900 Radar-Niveaumessgerät
1. Gute transiente Leistung:Basierend auf selbst entwickeltem COMS Millimeterwellen-RF-Chip. Es ist unabhängige Forschung und Entwicklung und verfügt über unabhängige Software, unabhängige Chip.
2- kleiner Strahlwinkel, kleine Antennengröße und einfache Montage: je kleiner der Strahlwinkel, desto geringer der Einfluß auf das gemessene Projekt,die die Messsicherheit und -genauigkeit erheblich verbessert.
3Niedrige Energie: Es ist nicht leicht, die zu prüfende Substanz zu zerstören.
4Großer Messbereich und kleine Blindfläche: Gute Ergebnisse können auch bei kleinen Messkannen erzielt werden.
5. Starke Durchdringbarkeit: Es kann verwendet werden, um die innere Struktur des Materials zu erkennen.
80 GHzNYRD900 RadarniveauÜbertragerTechnische Parameter
| Typische Anwendung |
1.der elektromagnetische Wellenemissionswinkel kleiner als 3°, geeignet für die Messung in engen Räumen oder Wellenleitungen; 2- geeignet für große Tanks (150 m) und kleine Tanks (kleine Blindfläche); 3.Hohe Präzision und hohe Hygiene; 4.Fälle mit komplexen Prozessbedingungen (Mischverfahren, Heizstäbe, Leiter, schwimmendes Dach, starker Staub, starker Dampf usw.) |
| Übertragungsfrequenz | 76 Hz-81 Hz, Frequenzbreite für FM-Scans 5 GHz |
| Antennenform | Linsenantennen, antiseptische Linsenantennen |
| Antennenmaterial | PTFE, 304+PTFE |
| Messbereich | 00,08 bis 150 m |
| Messgenauigkeit | 00,05 bis 0,1% F.S. |
| Stromversorgung | 24VDC, 220VAC |
| Ausgang des Signals | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Prozesstemperatur | -40~+130°C,-40~+260°C (≥260°C kann angepasst werden) |
| Prozessdruck | -0,1 bis 2,0 MPa |
| Prozessverbindung | Faden, Flansche |
| Schutzklasse | IP67,IP68 (optional) |
| Explosionssicherheit | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb |
Anmerkung: Die Produkte können nach den spezifischen Anforderungen der Benutzer angepasst werden.
80GHz NYRD900 Radar-Level-Sender Bilder
![]()
![]()