|
|
| Markenbezeichnung: | NUOYING |
| Modellnummer: | NYCSUL-503 |
| MOQ: | 1 Stück |
| Preis: | $96~$179/pc |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 1000 Stück pro Monat |
NYCSUL-503 Preiswerter intelligenter drahtloser Ultraschall-Füllstandsmesser Ultraschall-Füllstandssensor mit drahtloser Konnektivität
NYCSUL-503 Preiswerter intelligenter drahtloser Ultraschall-Füllstandsmesser Konstruktionsmerkmale
◎ Vernünftiges Design, hervorragende Leistung, einfache Struktur, bequeme Installation usw.;
◎ Für Ultraschallwellen wird eine Sonde mit kleinem Winkel verwendet, mit hoher Sendeleistung und hoher Empfindlichkeit;
◎ Die Einstellung von Ober- und Untergrenze sowie die Alarmierung an beliebigen Punkten können für kontinuierliche Flüssigkeitsmessung und Füllstandsregelung verwendet werden.
NYCSUL-503 Preiswerter intelligenter drahtloser Ultraschall-Füllstandsmesser Anwendungsbereiche
Ultraschall-Füllstandsmesser können für die kontinuierliche Füllstandsmessung verwendet werden. Weit verbreitet in: Erdöl, chemische Industrie, Düngemittel, Metallurgie, Erdgas, Kraftwerke, Maschinenbauindustrie, Schiffe, Pharmazeutische Anlagen, Abwasserbehandlung, Lebensmittel, Wein und andere industrielle Anlässe zur Füllstandserkennung und -regelung.
NYCSUL-503 Preiswerter intelligenter drahtloser Ultraschall-Füllstandsmesser Technische Parameter
| Typische Anwendung | Flüssigkeiten (ohne Rühren, Schaumbildung und Verdunstung) |
| Produktmodell | NYCSUL-503 |
| Sondentyp | Integriert |
| Sondenmaterial | PP/PVC/PTFE/304 |
| Messbereich | 0~20m |
| Messgenauigkeit | <0,25% (Messbereich<20m) |
| Prozesstemperatur | -20~+40℃ |
| Prozessdruck | -0,1~0,1MPa (Normaldruck) |
| Prozessanschluss | Gewinde, Flansch (optional) |
| Stromversorgung | 24VDC, 220VAC |
| Signalausgang | 4...20mA/HART/RS485/Modbus… |
| Anzeigemodus | Füllstand und Entfernung (Luft Höhe) |
| Einstellungs-/Ausgang | Einstellung der Obergrenze, Einstellung der Untergrenze |
| Schutzart | IP 65 |
| Explosionsschutzklasse | Exia ll CT6 (optional) |
Hinweis: Produkte können nach spezifischen Anforderungen der Benutzer angepasst werden.
NYCSUL-503 Preiswerter intelligenter drahtloser Ultraschall-Füllstandsmesser Verwandte Bilder
![]()
![]()
![]()